RU FR
Наш адрес:
м. Дмитровская (дизайн-завод FLACON)
127015, ул. Б. Новодмитровская, д. 36

Наши телефоны:
+7 (495) 780-0012
+7
(495) 780-0014

Эл.
почта:
maitre-school@mail.ru

О проекте

С 2009 года «Арт Академия», ранее ОЧУ «Учебный центр «Ле МЭТР» является образовательным учреждением дополнительного профессионального обучения, имеющий Лицензию Департамента образования г. Москвы. Программы академии ориентированы на слушателей, желающих освоить новую творческую специальность, пополнить имеющиеся знания или подготовиться к дальнейшей учебе за рубежом. Все программы, как краткосрочные, так и долгосрочные, отличаются европейским подходом к обучению с привлечением большого кол-ва практикующих мэтров своего дела.

Основной курс лекций и практических занятий по направлениям дополнительного образования «Дизайн интерьеров», «Дизайн одежды», «PR и реклама» разработан высококвалифицированными преподавателями и составлен таким образом, чтобы подготовить специалистов, готовых к работе в профильных организациях. Этого мы добились тем, что в своей работе мы используем опыт и знания практикующих архитекторов, дизайнеров, модельеров и других профессионалов в своих областях, вследствие чего, учебные программы идут с постоянной привязкой к условиям того или иного рынка. Это дает неоспоримое преимущество при дальнейшем трудоустройстве.

В дополнение к основному курсу мы предлагаем своим учащимся прослушать лекции и мастер-классы специально приглашенных преподавателей ведущих мировых университетов по искусству и дизайну из других стран, а также, при желании, продолжить обучение в Европе, в частности, в одном из колледжей University of the Arts, London.

Ближайший ломбард в Жулебино -займы под низкий процент.У нас остекленные противопожарные перегородки. Российское огнестойкое стекло недорого! Противопожарные перегородки http://samara.glass-fire.ru/peregorodki.php.

Яндекс.Метрика