RU FR
Наш адрес:
м. Дмитровская (дизайн-завод FLACON)
127015, ул. Б. Новодмитровская, д. 36

Наши телефоны:
+7 (495) 780-0012
+7
(495) 780-0014

Эл.
почта:
maitre-school@mail.ru

О проекте

С 2009 года «Арт Академия», ранее ОЧУ «Учебный центр «Ле МЭТР» является образовательным учреждением дополнительного профессионального обучения, имеющий Лицензию Департамента образования г. Москвы. Программы академии ориентированы на слушателей, желающих освоить новую творческую специальность, пополнить имеющиеся знания или подготовиться к дальнейшей учебе за рубежом. Все программы, как краткосрочные, так и долгосрочные, отличаются европейским подходом к обучению с привлечением большого кол-ва практикующих мэтров своего дела.

Короткие программы разработаны для повышения вашего уровня знаний, знакомства и занимательного времяпровождения с творческими людьми. Преимуществом обучения в ART ACADEMY являются системный подход, высокий профессионализм преподавателей и уникальные методики работы, направленные на личностный рост каждого слушателя и развитие его творческих способностей.

Мы предлагаем программы для разных возрастов, разной продолжительности и с разной тематикой. Если Вы творческий человек, ищущих новых знаний, Вы сможет найти свою программу. Ну а если интересующего Вас курса в ART ACADEMY нет – оставляйте заявку на нашей почте с пометкой – «ищу курс».

 
Сколько стоит пожаростойкое стекло EIW-45? У нас остекленные противопожарные перегородки. Недорого противопожарные перегородки у нас. У нас пожаростойкое стекло EIW-30 -цена.

Яндекс.Метрика